Курс про финансовое воспитание на СберСове

На СБЕР СОВЕ вышла 1 часть курса "Как воспитать финансово грамотного ребенка", Курс создан классной командой экспертов, и я тоже…

Семейный бюджет: кто контролирует и как планировать?

На 1 канале на подкасте «Легкие деньги» вышел выпуск по теме семейного бюджета с моим экспертным участием. 🎯Вместе с ведущим…

Кредиты-малыши. Видео-сюжет на 1 канале

Сегодня на 1 канале в программе "Доброе утро" вышел видеосюжет с моими экспертными комментариями. Помогала героине разобраться с особенностями кредитов-малышей…

Моя книга «Трачу и приобретаю»

Друзья, хочу поделиться хорошей новостью!В издательстве МИФ вышла моя книга "Трачу и приобретаю. Как управлять семейным бюджетом, чтобы жить в…

Как создать финансовый запас?

Тема создания накоплений актуальна во все времена, а сейчас особенно. В случае потери дохода 79% россиян накопленных средств хватит максимум…

Как сохранить деньги и спокойствие в кризис?

Поделилась рекомендациями с читателями Cosmopolitan: - Проанализируйте ваши расходы и оцените возможности их оптимизации.- Тратьте деньги осознанно, откажитесь от необязательных…

Мошенники на рынке наличной валюты

В марте на НТВ вышел сюжет с моим экспертным участием.Тема сюжета - о мошенниках на рынке наличной валюты.Дело в том,…

Как тратить с умом?

Друзья, в это непростое время нас всех беспокоит вопрос: «Что делать, чтобы сохранить спокойствие и финансовую устойчивость?»В текущих условиях важно…

Как проходит курс «Кошелек и жизнь»?

Курс издательства МИФ "Кошелек и жизнь" в самом разгаре. Прошло 2 недели занятий по модулю "Финансовая грамотность".Специально для курса разработала…

А у вас есть личный финансовый план?

В качестве эксперта сервиса "Финансовое здоровье" в феврале провела вебинар-практикум для сотрудников крупной фармацевтической компании.Тема вебинара: "Личный финансовый план".Под данный…